Fecha 1 Copa cof Mitre- Lunes 28 de marzo

Cancha 1
20:00  1  Maestros (COF) V/S  Atletico Ino jr (Int)  1
21:45  0 Dardignac (Bri) V/S Fuerte Apache (SJ)  5
Cancha 2
20:00  3 Old Tisls (rin) V/S Olimpico PCB (Bri)  4
21:45  2 Manyas (COF) V/S Tigres – Cracks (LIF)  2

Fecha 1 copa Mitre – jueves 31 de marzo

Cancha 1
20:00  1 Superior (SJ) V/S Di Testa (Hue)  2
21:45 3 Inter (LIF) V/S Riverpool (COF)  1
Cancha 2
20:00  2 CDA LEMS (int) V/S Maccabi B (S Joa)  3
21:45  0  Verbo (COF) V/S  Cruzados (COF)  4

Fecha 2 copa Mitre – martes 12 de abril

Cancha 1
20:00  2 Old Tills (Rin) V/S Tigres-Cracks (LIF)  6
21:45  1 Manyas (COF) V/S Olimpico PCB (Bri)  0
Cancha 2
20:00  15  Maestros (COF) V/S  Dardinac (Bri)  0
21:45 0  Fuerte Apache (SJ) V/S Atletico Ino jr (int)  2

Fecha 2 copa Mitre- jueves 14- abril

Cancha 1
20:00  1 Cruzados (COF) V/S CDA LEMS (int)  1
 21:45  0  Maccabi B (S Joa) V/S  Verbo (COF)  5
Cancha 2
20:00  0 Superior (SJ) V/S Riverpool (COF) 5
 21:45  4 Inter (LIF) V/S  Di Testa (Hue)  1

Fecha 3 Copa cof Mitre- martes 10 de mayo

Cancha 1
20:00  4  Cruzados (COF) V/S  Maccabi B (S Joa)  0
21:45  2  Verbo (COF) V/S  CDA LEMS (int)  1
Cancha 2
20:00  1 Riverpool (COF) V/S Di Testa (Hue) 2
21:45  0  Superior (SJ) V/S  Inter (LIF) 5

Fecha 3 copa Mitre – lunes 16 de mayo

Cancha 1
20:00  4 Tigres-Cracks (LIF) V/S Olimpico PCB (Bri)  0
21:45  0 Old Tisls (Rin) V/S Manyas (COF)  5
Cancha 2
20:00  13 Atletico Ino Jr (int) V/S Dardignac (Bri) 0
21:45  1  Maestros (COF) V/S  Fuerte Apache (SJ)  0

4º de final copa Mitre – Jueves 26 de mayo

Cancha 1
20:00  1  Cruzados V/S  Di Testa  0
21:45  1 (p)  Tigres-Cracks V/S  Atletico Ino 1
Cancha 2
20:00  2  Maestros V/S  Manyas  1
21:45 5  Inter V/S  Verbo  2

Semifinal copa Mitre – Jueves 16 de junio

Cancha 1
20:00 0  Cruzados Jr V/S  Maestros  3
21:45  1  Cruzados Sr V/S  Padrinos  0
Cancha 2
20:00 2  Inter Jr V/S  Tigres-Cracks  1
21:45  0(p)  Inter Sr V/S  Guga`s  0

 

Final Copa Mitre – jueves 23 de Junio

Cancha 1
21:00  2  Cruzados Sr V/S  Inter Sr  1
V/S
Cancha 2
21:00  0  Maestros V/S  Inter  2
V/S

Suspendidos