Fecha 1 – 18 de marzo

Cancha 1
10:00  5  Pioneros V/S  Academia  2
11:30  5  Petacos V/S  Lincoldads SS 1
V/S
Cancha 2
10:00  8  Puelche V/S  Cancheros  14
11:30  3  Atlético Ino V/S  Bohemios 12
V/S
Cancha 3
10:00  0  San Mames V/S  Charrua  5
11:30  2  Kanayas V/S  Araucanos  4
V/S
Cancha 4
10:00  3  Futbolistas A V/S  Naranja M  3
11:30  3  Halcones V/S  Virtuales 1
V/S
Cancha 5
9:30  4  Chilcano V/S  Definila  3
11:00  1  Trascender V/S  Calafate  2
 12:30  4  Quiltros V/S  Lincolndads S  2
Cancha 6
9:30  8  Diabólica V/S  Wallala  3
11:00  4  La Gloria V/S  Dinamo  2
 12:30  1  Cruzados V/S  Fenómenos  4

 

Fecha 2 – 25 de marzo

Cancha 1
10:00  Fenómenos V/S  Futbolistas A
11:30  Quiltros V/S  Diabolica
V/S
Cancha 2
9:30  Trascender FC V/S  LincolnDads S
11:00  Naranja M V/S  Definila FC
 12:30  La Gloria V/S  Virtuales
Cancha 3
9:30  Chilcano V/S  Calafate
11:00  Cruzados V/S  Dinamo
12:30  Halcones V/S  Wallala
Cancha 4
10:00  San Mames V/S  Petacos
11:30  Puelche V/S  Pioneros
V/S
Cancha 5
10.00  Atletico Ino V/S  Kanayas
11:30  Academia V/S  Cancheros
V/S
Cancha 6
10.00 Bohemios V/S  Araucanos
11:30  Charrua V/S  LincolnDadas SS
V/S

 

Fecha 3 – 1 de abril

Cancha 1
10:00  Cancheros V/S  Atletico Ino
11:30  San Mames V/S  LincolnDads SS
V/S
Cancha 2
10:00  Pioneros V/S  Araucanos
11:30  Puelche V/S  Bohemios
V/S
Cancha 3
10:00  Academia V/S  Kanayas
11:30  Charrua V/S  Petacos
V/S
Cancha 4
10:00  Calafate V/S  La Gloria
11:30  Chilcano V/S  Dinamo
V/S
Cancha 5
9:30  LincolnDads S V/S  Halcones
11:00  Futbolistas A V/S  Diabolica
 12:30  Fenómenos V/S  Naranja M
Cancha 6
9:30  Definila FC V/S  Cruzados
11:00  Virtuales V/S  Trascender FC
 12:30  Quitros V/S  Wallala

 

Fecha 4 – 8 de abril

Cancha 1
10:00  Dinamo V/S  Naranja M
11:30  Calafate V/S  Cruzados
V/S
Cancha 2
9:30  Wallala V/S  Trascender FC
11:00  Definila Fc V/S  Fenómenos
 12:30  Diabolica V/S  Halcones
Cancha 3
9:30  Futbolistas A V/S  Quiltros
11:00  Virtuales V/S  Chilcano
 12:30  LincolnDads S V/S  La Gloria
Cancha 4
10:00  Academia V/S  San Mames
11:30  Petacos V/S  Araucanos
V/S
Cancha 5
10.00  Puelche V/S Atletico Ino
11:30  Bohemios V/S  Cancheros
V/S
Cancha 6
10.00  LincolnDads SS V/S  Kanayas
11:30  Charrua V/S  Pioneros
V/S

Fecha 5 – 22 de abril

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 6 – 6 de mayo

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 7 – 13 de mayo

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 8 – 20 de mayo

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 9 – 27 de mayo

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 10 – 3 de junio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 11 – 10 de junio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 12 – 17 de junio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 13 – 1 de julio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 14 – 8 de julio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 15 – 15 de julio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

 

Fecha 16 –

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

SUSPENDIDOS 25 y 26 de marzo




1ª fecha amistosos 4 de marzo

Cancha 1
9:30  7  La Gloria V/S  Quiltros  1
11:00  2  Futbolistas A V/S  LinconlDas S  1
 12:30  5  Dinamo V/S  Pepe Argento  0
Cancha 2
9:30  1  Calafate V/S  Chilcano  4
11:00  5  Trascender FC V/S Virtuales  2
 12:30  1  Cruzados V/S  Definila FC  1
Cancha 3
10:00  4  Cancheros V/S  Atletico Ino  2
11:30  2  Academia V/S  Charrua  7
V/S
Cancha 4
10:00  6  Diabolica V/S  Naranja M  4
11:30  4  Halcones V/S  Wallala  0
V/S
Cancha 5
10.00  2  San Mames V/S  Kanayas  4
11:30  1  Lincolndads SS V/S  Puelche  2
V/S
Cancha 6
10:00  3  Fenómenos V/S  Araucanos 3
11:30  1  Pioneros V/S  Petacos  4

 

2ª fecha amistosos 11 de marzo

Cancha 1
10:00  Charrua V/S  Pioneros
11:30  La Gloria V/S  Cancheros
V/S
Cancha 2
9:30  Wallala V/S  Virtuales
11:00 Naranja M V/S  Kanayas
 12:30  Lincolndas S V/S  Quiltros
Cancha 3
9:30  Cruzados V/S  Dinamo
11:00  Diabolica V/S  Halcones
 12:30  Calafate V/S  Trascender FC
Cancha 4
10:00  Petacos V/S  Puelche
11:30  Atletico Ino V/S  Araucanos
V/S
Cancha 5
10.00  Futbolistas A V/S  Definila FC
11:30  Chilcano V/S  Fenómenos
V/S
Cancha 6
10:00  LinconlDads SS V/S  Academia
11:30  San Mames V/S  Bohemios