Fecha 1 – 18 de marzo

Cancha 1
10:00  5  Pioneros V/S  Academia  2
11:30  5  Petacos V/S  Lincoldads SS 1
V/S
Cancha 2
10:00  8  Puelche V/S  Cancheros  14
11:30  3  Atlético Ino V/S  Bohemios 12
V/S
Cancha 3
10:00  0  San Mames V/S  Charrua  5
11:30  2  Kanayas V/S  Araucanos  4
V/S
Cancha 4
10:00  3  Futbolistas A V/S  Naranja M  3
11:30  3  Halcones V/S  Virtuales 1
V/S
Cancha 5
9:30  4  Chilcano V/S  Definila  3
11:00  1  Trascender V/S  Calafate  2
 12:30  4  Quiltros V/S  Lincolndads S  2
Cancha 6
9:30  8  Diabólica V/S  Wallala  3
11:00  4  La Gloria V/S  Dinamo  2
 12:30  1  Cruzados V/S  Fenómenos  4

 

Fecha 2 – 25 de marzo

Cancha 1
10:00  0  Fenómenos V/S  Futbolistas A  0
11:30  4  Quiltros V/S  Diabolica  2
V/S
Cancha 2
9:30  1  Trascender FC V/S  LincolnDads S  1
11:00  7  Naranja M V/S  Definila FC 3
 12:30  La Gloria V/S  Virtuales
Cancha 3
9:30  3  Chilcano V/S  Calafate  2
11:00  4  Cruzados V/S  Dinamo  0
12:30  Halcones V/S  Wallala
Cancha 4
10:00  4  San Mames V/S  Petacos  1
11:30  4  Puelche V/S  Pioneros  4
V/S
Cancha 5
10.00  5  Atletico Ino V/S  Kanayas  8
11:30  1  Academia V/S  Cancheros  10
V/S
Cancha 6
10.00  2 Bohemios V/S  Araucanos  6
11:30  1  Charrua V/S  LincolnDadas SS  1
V/S

Fecha 3 – 1 de abril

Cancha 1
10:00  15  Cancheros V/S  Atletico Ino  2
11:30  2  San Mames V/S  LincolnDads SS  3
V/S
Cancha 2
10:00  1  Pioneros V/S  Araucanos  6
11:30  2  Puelche V/S  Bohemios  6
V/S
Cancha 3
10:00  0  Academia V/S  Kanayas  9
11:30  0  Charrua V/S  Petacos  4
V/S
Cancha 4
10:00  1  Calafate V/S  La Gloria  0
11:30  2  Chilcano V/S  Dinamo 2
V/S
Cancha 5
9:30  2  LincolnDads S V/S  Halcones  0
11:00  2  Futbolistas A V/S  Diabolica  2
 12:30  5  Fenómenos V/S  Naranja M  7
Cancha 6
9:30  1  Definila FC V/S  Cruzados  3
11:00  2  Virtuales V/S  Trascender FC  2
 12:30 1  Quitros V/S  Wallala  3

Fecha 4 – 8 de abril

Cancha 1
10:00  2  Dinamo V/S  Naranja M  6
11:30  1  Calafate V/S  Cruzados 0
V/S
Cancha 2
9:30  2  Wallala V/S  Trascender FC  3
11:00 5  Definila Fc V/S  Fenómenos  1
 12:30  5  Diabolica V/S  Halcones  2
Cancha 3
9:30  1  Futbolistas A V/S  Quiltros  1
11:00  1  Virtuales V/S  Chilcano 4
 12:30  0  LincolnDads S V/S  La Gloria  2
Cancha 4
10:00  2  Academia V/S  San Mames  2
11:30  5  Petacos V/S  Araucanos  2
V/S
Cancha 5
10.00  2  Puelche V/S Atletico Ino  5
11:30  4  Bohemios V/S  Cancheros  10
V/S
Cancha 6
10.00  2  LincolnDads SS V/S  Kanayas  6
11:30  5  Charrua V/S  Pioneros  3
V/S

Fecha 5 – 22 de abril

Cancha 1
10:00  1  Pioneros V/S  Petacos 5
11:30  2  Charrua V/S  Araucanos  3
V/S
Cancha 2
10:00  1  Bohemios V/S  San Mames  4
11:30  2 Academia V/S  Atletico Ino  3
V/S
Cancha 3
10:00  3  Cancheros V/S  LincolnDads SS  0
11:30  2  Kanayas V/S  Puelche  1
V/S
Cancha 4
10:00  2  Calafate V/S  Dinamo  1
11:30  2  Chilcano V/S  Quiltros  3
V/S
Cancha 5
9:30  4  Halcones V/S  La Gloria  1
11:00  1  Virtuales V/S  Definila FC  2
 12:30  0  Cruzados V/S  Diabolica  6
Cancha 6
9:30  1  Futbolistas A V/S  Trascender FC  2
11:00  4  Naranja M V/S  Wallala  3
 12:30  6  Fenómenos V/S  LincolnDads S  5

Fecha 6 – 6 de mayo

Cancha 1
10:00  Quiltros V/S  Trascender FC
11:30  Naranja M V/S  Virtuales
V/S
Cancha 2
9:30  Dinamo V/S  Definila FC
11:00  La Gloria V/S  Diabolica
 12:30  Calafate V/S  Fenómenos
Cancha 3
9:30  LincolnDads S V/S  Cruzados
11:00  Futbolistas A V/S  Halcones
 12:30  Wallala V/S  Chilcano
Cancha 4
10:00  Charrua V/S  Bohemios
11:30  Puelche V/S  LincolnDads SS
V/S
Cancha 5
10.00  Pioneros V/S  Kanayas
11:30  Atletico Ino V/S  San Mames
V/S
Cancha 6
10.00  Cancheros V/S  Petacos
11:30  Academia V/S  Araucanos
V/S

Fecha 7 – 13 de mayo

Cancha 1
10:00  LincolnDads SS V/S  Atletico Ino
11:30  Bohemios V/S  Kanayas
V/S
Cancha 2
10:00  Puelche V/S  Petacos
11:30  Academia V/S  Charrua
V/S
Cancha 3
10:00  San Mames V/S  Araucanos
11:30  Pioneros V/S  Cancheros
V/S
Cancha 4
10:00  Fenómenos V/S  Virtuales
11:30  Quiltros V/S  La Gloria
V/S
Cancha 5
9:30  Wallala V/S  Cruzados
11:00  Chilcano V/S  Diabolica
 12:30  Definila FC V/S  Calafate
Cancha 6
9:30  Halcones V/S Trascender FC
11:00  Naranja M V/S  LincolnDads S
 12:30  Dinamo V/S  Futbolistas A

Fecha 8 – 20 de mayo

Cancha 1
10:00  Chilcano V/S  LincolnDads S
11:30  Naranja M V/S  Calafate
V/S
Cancha 2
9:30  Halcones V/S  Quiltros
11:00  Trascender FC V/S  Diabolica
 12:30  Virtuales V/S  Cruzados
Cancha 3
9:30  Dinamo V/S  Fenómenos
11:00  Wallala V/S  La Gloria
 12:30  Futbolistas A V/S  Definila FC
Cancha 4
10:00  Petacos V/S  Atletico Ino
11:30  Academia V/S  LincolnDads SS
V/S
Cancha 5
10.00  Pioneros V/S  Bohemios
11:30  Araucanos V/S  Puelche
V/S
Cancha 6
10.00  Cancheros V/S  Charrua
11:30  San Mames V/S  Kanayas
V/S

Fecha 9 – 27 de mayo

Cancha 1
10:00  Pioneros V/S  LincolnDads SS
11:30  Charrua V/S  Atletico Ino
V/S
Cancha 2
10:00  Puelche V/S  San Mames
11:30  Academia V/S  Bohemios
V/S
Cancha 3
10:00  Araucanos V/S  Cancheros
11:30  Kanayas V/S  Petacos
V/S
Cancha 4
10:00  Virtuales V/S  Calafate
11:30  Futbolistas A V/S  La Gloria
V/S
Cancha 5
9:30  Wallala V/S  Definila FC
11:00  Halcones V/S  Cruzados
 12:30  Fenómenos V/S  Diabolica
Cancha 6
9:30  Naranja M V/S  Quiltros
11:00 Dinamo V/S  LincolnDads S
 12.30  Chilcano V/S  Trascender FC

Fecha 10 – 3 de junio

Cancha 1
10:00  Naranja M V/S  Diabolica
11:30  Definila FC V/S  LincolnDads S
V/S
Cancha 2
9:30  Fenómenos V/S  Wallala
11:00  Cruzados V/S  Quiltros
 12:30  Trascender FC V/S  La Gloria
Cancha 3
9:30  Virtuales V/S Dinamo
11:00  Calafate V/S Futbolistas A
 12:30  Chilcano V/S Halcones
Cancha 4
10:00  Academia V/S  Puelche
11:30  Pioneros V/S  Atletico Ino
V/S
Cancha 5
10.00  Kanayas V/S  Charrua
11:30  San Mames V/S  Cancheros
V/S
Cancha 6
10.00  LincolnDads SS V/S  Araucanos
11:30  Petacos V/S  Bohemios
V/S

Fecha 11 – 10 de junio

Cancha 1
10:00  LincolnDads SS V/S  Bohemios
11:30  Cancheros V/S  Kanayas
V/S
Cancha 2
10:00  Charrua V/S  Puleche
11:30  Pioneros V/S  San Mames
V/S
Cancha 3
10:00  Academia V/S  Petacos
11:30  Atletico Ino V/S  Araucanos
V/S
Cancha 4
10:00  Calafate V/S  Diabolica
11:30  Virtuales V/S Wallala
V/S
Cancha 5
9:30  Naranja M V/S  La Gloria
11:00  Futbolistas A V/S  LincolnDads
 12:30  Quiltros V/S  Dinamo
Cancha 6
9:30  Cruzados V/S  Chilcano
11:00  Definila FC V/S  Halcones
 12:30  Transcender V/S  Fenómenos

Fecha 12 – 17 de junio

Cancha 1
10:00  LincolnDads S V/S  Virtuales
11:30  Futbolistas A V/S  Chilcano
V/S
Cancha 2
9:30  Halcones V/S  Fenómenos
11:00  Quiltros V/S  Definila FC
 12:30  Diabolica V/S  Dinamo
Cancha 3
9:30  La Gloria V/S  Cruzados
11:00  Wallala V/S  Calafate
 12:30  Trascender FC V/S  Naranja M
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

Fecha 13 – 1 de julio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00  Halcones V/S  Dinamo
11:30  La Gloria V/S  Fenómenos
V/S
Cancha 5
9:30  Wallala V/S  LincolnDads S
11:00  Quiltros V/S  Calafate
 12:30  Chilcano V/S  Naranja M
Cancha 6
9:30  Definila FC V/S  Trascender FC
11:00  Futbolistas A V/S  Cruzados
12:30  Diabolica V/S  Virtuales

Fecha 14 – 8 de julio

Cancha 1
10:00  Chilcano V/S  La Gloria
11:30  Dinamo V/S  Wallala
V/S
Cancha 2
9:30  Quiltros V/S  Fenómenos
11:00  Trascender FC V/S  Cruzados
 12:30  Definila Fc V/S  Diabolica
Cancha 3
9:30  Virtuales V/S  Futbolistas A
11:00  Halcones V/S  Naranja M
 12:30  Calafate V/S LincolnDads S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

Fecha 15 – 15 de julio

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00  Quiltros V/S  Virtuales
11:30  Dinamo V/S  Trascender FC
V/S
Cancha 5
9:30  Naranja M V/S  Cruzados
11:00  La Gloria V/S  Definila FC
 12:30  Calafate V/S  Halcones
Cancha 6
9:30  Fenómenos V/S  Chilcano
11:00  Diabolica V/S  LincolnDads S
 12:30  Futbolistas A V/S  Wallala

Fecha 16 –

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 5
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 6
10.00 V/S
11:30 V/S
V/S

SUSPENDIDOS 22 y 23 de abril



1ª fecha amistosos 4 de marzo

Cancha 1
9:30  7  La Gloria V/S  Quiltros  1
11:00  2  Futbolistas A V/S  LinconlDas S  1
 12:30  5  Dinamo V/S  Pepe Argento  0
Cancha 2
9:30  1  Calafate V/S  Chilcano  4
11:00  5  Trascender FC V/S Virtuales  2
 12:30  1  Cruzados V/S  Definila FC  1
Cancha 3
10:00  4  Cancheros V/S  Atletico Ino  2
11:30  2  Academia V/S  Charrua  7
V/S
Cancha 4
10:00  6  Diabolica V/S  Naranja M  4
11:30  4  Halcones V/S  Wallala  0
V/S
Cancha 5
10.00  2  San Mames V/S  Kanayas  4
11:30  1  Lincolndads SS V/S  Puelche  2
V/S
Cancha 6
10:00  3  Fenómenos V/S  Araucanos 3
11:30  1  Pioneros V/S  Petacos  4

 

2ª fecha amistosos 11 de marzo

Cancha 1
10:00  Charrua V/S  Pioneros
11:30  La Gloria V/S  Cancheros
V/S
Cancha 2
9:30  Wallala V/S  Virtuales
11:00 Naranja M V/S  Kanayas
 12:30  Lincolndas S V/S  Quiltros
Cancha 3
9:30  Cruzados V/S  Dinamo
11:00  Diabolica V/S  Halcones
 12:30  Calafate V/S  Trascender FC
Cancha 4
10:00  Petacos V/S  Puelche
11:30  Atletico Ino V/S  Araucanos
V/S
Cancha 5
10.00  Futbolistas A V/S  Definila FC
11:30  Chilcano V/S  Fenómenos
V/S
Cancha 6
10:00  LinconlDads SS V/S  Academia
11:30  San Mames V/S  Bohemios