Fecha 1 – 23 de septiembre

Cancha 1
10:00  1  Naranja M V/S  Wallala  1
11:30  3  LincolnDads V/S  Quiltros  0
V/S
Cancha 5
9:30  5  Futbolistas A V/S  Diabólica  3
11:00  0  Cruzados V/S  Chilcano  6
 12:30  3  Definila FC V/S  Halcones  2
Cancha 6
9:30  6  La Gloria V/S  Trascender FC  3
11:00  5  Calafate V/S  Virtuales  0
 12:30  4  Fenómenos V/S  Dinamo  5

Fecha 2 – 30 de septiembre

Cancha 1
10:00  4  Fenómenos V/S  Chilcano  1
11:30  8  La Gloria V/S Virtuales  0
V/S
Cancha 2
9:30  1 Calafate V/S  Dinamo  4
11:00  0  Cruzados V/S  Trascender FC  7
 12:30  Naranja M V/S  Diabolica
Cancha 3
9:30  0  Quiltros V/S  Halcones  2
11:00  5  Definila FC V/S  Futbolistas A  4
 12:30  3  Wallala V/S  LincolnDads  2

Fecha 3 – 14 de octubre

Cancha 4
10:00  5  Virtuales V/S  Dinamo 0
11:30 3 Fenómenos V/S  Cruzados 0
V/S
Cancha 5
9:30  2  LincolnDads S V/S  Halcones  2
11:00  4  Trascender FC V/S  Chilcano  2
 12:30  7  La Gloria V/S  Calafate  0
Cancha 6
9:30  5  Diabolica V/S  Wallala  6
11:00  0  Naranja M V/S  Definila FC  2
 12:30  1  Futbolistas A V/S  Quiltros  4

Fecha 4 – 21 de octubre

Cancha 1
10:00  4  Naranja M V/S  Futbolistas A  0
11:30  1  Wallala V/S  Halcones 2
V/S
Cancha 2
9:30  3  Cruzados V/S  Dinamo  2
11:00  0  La Gloria V/S  Fenómenos  1
 12:30  3 Chilcano V/S  Calafate 1
Cancha 3
9:30  Definila FC V/S  LincolnDads S
11:00  3  Quiltros V/S  Diabolica  2
 12:30  7  Transcender FC V/S  Virtuales  1

Fecha 5 – 4 de noviembre

Cancha 4
10:00  2  Trascender V/S  Fenómenos  3
11:30  3  LincolnDads S V/S Diabolica 3
V/S
Cancha 5
9:30  2  Futbolistas A V/S  Wallala 1
11:00  4  La Gloria V/S  Dinamo  1
 12:30  1  Definila Fc V/S  Quiltros  3
Cancha 6
9:30 1  Cruzados V/S  Calafate  11
11:00  7  Naranja M V/S  Halcones  1
 12:30  8  Chilcano V/S  Virtuales  1

Fecha 6 – 11 de noviembre

Cancha 1
10:00  6  Definila Fc V/S  Diabolica  0
11:30  3  Futbolistas A V/S  Halcones  1
V/S
Cancha 2
9:30  2  Cruzados V/S  Virtuales  3
11:00  1  Quiltros V/S  Wallala  4
 12:30  LincolnDads S V/S  Naranja M
Cancha 3
9:30  7  Chilcano V/S  La Gloria  2
11:00  3  Calafate V/S  Fenómenos  1
 12:30  5  Trascender V/S  Dinamo  1

Fecha 7 – 18 de noviembre

Cancha 4
10:00  2  Naranja M V/S  Quiltros  2
11:30  10  Trascender V/S  Calafate  0
V/S
Cancha 5
9:30  1  Virtuales V/S  Fenómenos  6
11:00  9  Futbolistas A V/S  LincolnDads S  0
 12:30  3  Wallala V/S  Definila Fc  0
Cancha 6
9:30  1  Diabolica V/S  Halcones  6
11:00  7  Chilcano V/S  Dinamo  4
 12:30  6  La Gloria V/S  Cruzados 6

Fecha 8 – 25 noviembre (4º de final)

Cancha 1
9:30  1  Definila V/S  La Gloria  10
11:00 V/S
V/S
Cancha 4
9:30  1  Transcender V/S  Quiltros  2
11:00 V/S
 12:30 V/S
Cancha 5
9:30  2  Naranja M V/S  Fenomenos  0
11:00 V/S
 12:30 V/S

Fecha 9 – 2 de diciembre (semifinal)

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
9:30  Naranja M V/S  Quiltros
11:00 V/S
 12:30 V/S
Cancha 3
9:30  La Gloria V/S  Chilcano
11:00 V/S
 12:30 V/S

Fecha 10 – domingo 10 de diciembre (Final Clausura)

Cancha 1
18:15  Cancheros V/S  Petacos
V/S
V/S
Cancha 4
18:15  La Gloria V/S  Naranja M
V/S
V/S

Fecha 11 – 16 de diciembre (Final Anual)

Cancha 1
10:00 V/S
11:30 V/S
V/S
Cancha 2
9:30 V/S
11:00 V/S
 12:30 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:00 V/S
 12:30 V/S

SUSPENDIDOS 10 de diciembre



1ª fecha amistosos 4 de marzo

Cancha 1
9:30  7  La Gloria V/S  Quiltros  1
11:00  2  Futbolistas A V/S  LinconlDas S  1
 12:30  5  Dinamo V/S  Pepe Argento  0
Cancha 2
9:30  1  Calafate V/S  Chilcano  4
11:00  5  Trascender FC V/S Virtuales  2
 12:30  1  Cruzados V/S  Definila FC  1
Cancha 3
10:00  4  Cancheros V/S  Atletico Ino  2
11:30  2  Academia V/S  Charrua  7
V/S
Cancha 4
10:00  6  Diabolica V/S  Naranja M  4
11:30  4  Halcones V/S  Wallala  0
V/S
Cancha 5
10.00  2  San Mames V/S  Kanayas  4
11:30  1  Lincolndads SS V/S  Puelche  2
V/S
Cancha 6
10:00  3  Fenómenos V/S  Araucanos 3
11:30  1  Pioneros V/S  Petacos  4

 

2ª fecha amistosos 11 de marzo

Cancha 1
10:00  Charrua V/S  Pioneros
11:30  La Gloria V/S  Cancheros
V/S
Cancha 2
9:30  Wallala V/S  Virtuales
11:00 Naranja M V/S  Kanayas
 12:30  Lincolndas S V/S  Quiltros
Cancha 3
9:30  Cruzados V/S  Dinamo
11:00  Diabolica V/S  Halcones
 12:30  Calafate V/S  Trascender FC
Cancha 4
10:00  Petacos V/S  Puelche
11:30  Atletico Ino V/S  Araucanos
V/S
Cancha 5
10.00  Futbolistas A V/S  Definila FC
11:30  Chilcano V/S  Fenómenos
V/S
Cancha 6
10:00  LinconlDads SS V/S  Academia
11:30  San Mames V/S  Bohemios