EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DG PTOS
1 Cuervo 3 3 0 0 13 2 11 6
2 Pinganilla 3 2 0 1 8 4 4 4
3 Santa Elena FC 3 1 0 2 5 8 -3 2
4 Quiltros 3 0 0 3 1 13 -12 0
EQUIPO PJ PG PE PP GF GC DG PTOS
1 Naranja Mecánica 2 2 0 0 6 0 6 4
2 Atletico Ino 2 1 0 1 2 2 0 2
3 Diabolica 2 0 0 2 1 7 -6 0





Fecha 2 – 11 de Octubre

Cancha 1
20:00  2  Atletico INO V/S  Diabolica  1
21:45  Naranja M V/S  Charrua
Cancha 2
20:00  5 Cuervo V/S  Sta Elena  1
21:45  5  Pinganilla V/S  Quiltros  0

Fecha 3 – 18 de octubre

Cancha 1
20:00 Charrua V/S  Diabolica
21:45  0 Atletico INO V/S  Naranja Mecanica  1
Cancha 2
20:00  1  Quiltros V/S  Sta Elena  3
21:45  3  Cuervo V/S  Pinganilla  1

Fecha 1 – 25 de Octubre

Cancha 1
20:00  0  Quiltros V/S Cuervo  5
21:45  1 Sta Elena V/S  Pinganilla  2
Cancha 2
20:00  Atletico INO V/S Charrua
21:45 Naranja M V/S  Diabolica  0

 Fecha 4 – Semifinales – 8 de noviembre

Cancha 1
20:30  Cuervo V/S  A INO
V/S
Cancha 2
20:30  Naranja M V/S  Pinganilla
V/S

Suspendidos - Fútbol Super Senior



Cancha 1
9:30  3  Maestros V/S Viejos Zorros  4
11:15  4  Cuervo V/S  Pampero  3
13:00  1  Academia V/S  Protagonistas  5
Cancha 2
9:30  3  Guga`s V/S  Francocanadiense  2
11:15  1  Diabolica V/S  Verdes como el pino  2
13:00  1  Canillas V/S  Kanayas  3
Cancha 3
10:00  2  Fenomenos V/S  Dako  4
11:45  1  Cruzados V/S  Pinganilla  3
V/S
Cancha 4
10:00  2  Palestino V/S  Real Santiago  3
11:45  1  Inter V/S  St Withords U  3

Fecha 2 – 10 de septiembre

Cancha 1
10:00  0  Academia V/S  Inter  4
11:45  2  Pinganilla V/S  Real Santiago  0
V/S
Cancha 2
10:00  3  Francocanadiense V/S  Palestino  4
11:45  1  Cuervo V/S  Maestros  0
V/S
Cancha 3
9:30  2  Kanayas V/S  Cruzados  4
11:15  10  Guga`s V/S  Verdes como el pino  1
 13:00  1  Protagonistas V/S  Pampero  4
Cancha 4
9:30  4  Viejos Zorros V/S  Fenomenos  1
11:15  3  Dako V/S  Saint Withords United  1
 13:00  4  Canillas V/S  Diabolica  1

Fecha 3 – 24 de septiembre

Cancha 1
10:00  0  Protagonistas V/S  Cuervo  1
11:45  8  Saint Withords U V/S  Academia  1
V/S
Cancha 2
10:00  1  Dako V/S  Maestros  3
11:45  0  Viejos Zorros V/S  Pampero  1
V/S
Cancha 3
9:30  3  Pinganilla V/S  Kanayas  0
11:15  9  Canillas V/S  Verdes como el pino  1
 13:00  2  Inter V/S  Fenomenos  4
Cancha 4
9:30  0  Real Santiago V/S  Guga´s  3
11:15  5  Diabolica V/S  Francocanadiense  1
 13:00  4 Cruzados V/S  Palestino  3

Fecha 4 – Futbol Senior – 1 de octubre

Cancha 1
9:30  2  Protagonistas V/S  St Withords  3
11:15  4  Academia V/S  Fenomenos  3
13:00  2  Cuervo V/S  Dako  1
Cancha 2
9:30  3  Pampero V/S  Maestros  1
11:15  3  Viejos Zorros V/S  Inter  1
13:00  2 Real Santiago V/S Verdes como el Pino 0
Cancha 3
10:00  0  Canillas V/S  Pinganilla  0
11:45  0  Kanayas V/S  Palestino  1
V/S
Cancha 4
10:00  6  Guga`s V/S  Diabolica  2
11:45  0  Francocanadiense V/S  Cruzados  2

Fecha 5 – Futbol Senior – 15 de octubre

Cancha 1
9:30  2  Kanayas V/S  Verdes como el pino  1
11:15  0  Pinganilla V/S  Palestino  3
13:00  1  Inter V/S  Maestros 1
Cancha 2
9:30  3  Diabolica V/S  Real Santiago  14
11:15  2  Canillas V/S  Francocandiense  1
13:00  1  Cruzados V/S  Guga`s  2
Cancha 3
10:00  3  Pampero V/S  Dako  2
11:45  0  Protagonistas V/S  Viejos Zorros  1
V/S
Cancha 4
10:00  1  Academia V/S  Cuervo  5
11:45  3  Saint Withords U V/S  Fenomenos  2

Fecha 6 – Futbol Senior – 22 de octubre

Cancha 1
9:30  0  Palestino V/S  Canillas  2
11:15  4  Pinganilla V/S  Verdes como el pino  1
13:00  4  Dako V/S  Viejos zorros  1
Cancha 2
9:30  1  Academia V/S  Maestros  3
11:15  4  Inter V/S  Pampero  1
13:00  1  Real Santiago V/S  Francocanadiense 0
Cancha 3
10:00  4  Fenomenos V/S  Protagonistas  2
11:45  1  Cuervo V/S  Saint Withords U  1
V/S
Cancha 4
10:00  3  Guga`s V/S  Kanayas  0
11:45  2  Cruzados V/S  Diabolica  0

Fecha 7 – Futbol Senior – 5 de noviembre

Cancha 1
9:30  1  Diabolica V/S  Palestino 0
11:15  0  Academia V/S  Dako  9
13:00  1  Saint Withords U V/S  Maestros  1
Cancha 2
9:30  5  Francocanadiense V/S Verdes como el pino  1
11:15  5  Inter V/S Protagonistas  4
13:00  1  Guga`s V/S  Pinganilla  1
Cancha 3
10:00  5  Cuervo V/S  Viejos Zorros  0
11:45  1  Pampero V/S  Fenomenos  2
V/S
Cancha 4
10:00  3  Cruzados V/S  Canillas  1
11:45  3  Real Santiago V/S  Kanayas  2

Fecha 8 – Futbol Senior – 12 de noviembre

Cancha 1
9:30 5  Pinganilla V/S  Diabolica  3
11:15  1  Canillas V/S  Real Santiago  2
13:00 4  Academia V/S  Viejos Zorros  5
Cancha 2
9:30  0  Pampero V/S  Saint Withords U  0
11:15  6  Dako V/S  Protagonistas  2
13:00  2  Kanayas V/S  Francocanadiense  3
Cancha 3
10:00  5  Cruzados V/S  Verdes como el pino  0
11:45  0  Guga`s V/S  Palestino  1
V/S
Cancha 4
10:00  2  Cuervo V/S  Inter  1
11:45  4  Fenomenos V/S  Maestros  2

Fecha 9 – Futbol Senior – 19 de noviembre

Cancha 1
9:30  2  Pinganilla V/S  Francocanadiense 0
11:15  1  Diabolica V/S  Kanayas  1
13:00  9  Palestino V/S  Verdes como el pino  0
Cancha 2
9:30  4  Saint Withords U V/S  Viejos Zorros  0
11:15  8  Pampero V/S  Academia  1
13:00  3  Fenomenos V/S  Cuervo  6
Cancha 3
10:00  1  Cruzados V/S  Real Santiago  3
11:45  2  Guga`s V/S  Canillas 0
V/S
Cancha 4
10:00  6  Dako V/S  Inter  0
11:45  1  Maestros V/S  Protagonistas  6

Fecha 10 – Futbol Senior – 4º de final – 26 de noviembre

Cancha 1
10:00  1  Saint Withords U V/S  Pinganilla  5
V/S
V/S
Cancha 2
11:00  0  Real Santiago V/S  Dako  4
V/S
V/S
Cancha 3
10:00  0  Cuervo V/S  Palestino  2
V/S
V/S
Cancha 4
10:30  3  Guga`s V/S  Pampero  1
V/S

Fecha 11 – Futbol Senior – semifinal – miércoles 30 de noviembre

Cancha 1
20:00 3  Dako V/S  Palestino  1
21:45 1 Guga`s V/S  Pinganilla  2
V/S
Cancha 2
20:00  1(5)  Cruzados jr V/S  Cuervo Jr  1(6)
21:15  2  Verbo V/S  Tropical  1
V/S

Fecha 12 – Futbol Senior – Final -3 de diciembre

Cancha 1
10:00  0  Pinganilla V/S  Dako  2
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:45 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:45 V/S

Final Anual – Todas las categorias – Sábado 17 de diciembre

Cancha 1
10:00  Verbo V/S  Tropical
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 2
10:00  Dako V/S  Pinganilla
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:45 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:45 V/S