Pos 1° division PJ PG PE PP GF GC DG PTOS
1 Dako 10 8 1 1 32 9 23 17
2 Pampero 10 7 2 1 32 12 20 16
3 Cruzados 10 5 2 3 25 21 4 12
4 Real Santiago 10 4 4 2 21 17 4 12
5 Saint Withords United 10 4 4 2 13 9 4 12
6 Maestros 10 4 2 4 28 21 7 10
7 Canillas 10 4 2 4 17 24 -7 10
8 Palestino 10 3 2 5 18 23 -5 8
9 Padrinos 10 2 3 8 17 32 -15 7
10 Pinganilla 10 1 2 7 12 27 -15 4
11 Furia Inter 10 0 2 8 9 29 -20 2
Pos 2° division PJ PG PE PP GF GC DG PTOS
1 Cuervo 10 7 2 1 40 12 28 16
2 Francocanadiense 10 6 4 0 22 7 15 16
3 Protagonistas 10 5 3 2 27 15 12 13
4 Diabolica 10 4 5 1 16 9 7 13
5 Guga`s S 10 4 4 2 28 18 10 12
6 Guga`s SS 10 4 2 4 19 17 2 10
7 Pampero SS 10 4 2 4 19 23 -4 10
8 Kanayas 10 4 1 5 17 19 -2 9
9 Viejos Zorros 10 4 1 5 16 20 -4 9
10 Quiltros SS 10 1 0 9 15 43 -28 2
11 Academia 10 0 0 10 7 43 -36 0



Fecha 1 – Futbol Senior – Clausura – 10 de Agost0

Cancha 1
9:30  3  Guga`s SS V/S  Furia Inter  2
11:15  2  Pinganilla V/S  Academia  2
13:00  1  Kanayas V/S Protagonistas  ‘
Cancha 2
9:30  0  Cuervo V/S  Pampero 0
11:15  2  St Withords U V/S  Padrinos  1
13:00  1  Cruzados V/S  Francocanadiense  2
Cancha 3
9:30  1  Dako V/S  Palestino 1
11:15  1  Real Santiago V/S  Canillas  0
13:00 V/S
Cancha 4
9:30  4  Diabolica V/S  Pampero SS  1
11:15  4  Viejos Zorros V/S  Guga`s S  5

Fecha 2 – Futbol Senior – Clausura – 24 de Agost0

Cancha 1
9:30  Real Santiago V/S  Palestino
11:15  Padrinos V/S  Pampero
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30  Pinganilla V/S  Guga`s SS
11:15  Diabolica V/S  Academia
13:00  Dako V/S  Francocanadiense
Cancha 3
9:30  Protagonistas V/S  Pampero SS
11:15  Viejos Zorros V/S  Furia Inter
13:00  Guga`s S V/S  Kanayas
Cancha 4
9:30  Maestros V/S  Cuervo
11:15  Cruzados V/S  Canillas

Fecha 3 – Futbol Senior – Clausura – 31 de Agost0

Cancha 1
9:30  Padrinos V/S  Real Santiago
11:15  Cruzados V/S  Cuervo
13:00  Pampero V/S  Canillas  ‘
Cancha 2
9:30  St Withords U V/S  Francocanadiense
11:15  Maestros V/S  Palestino
13:00  Academia V/S  Furia Inter
Cancha 3
9:30  Pinganilla V/S  Pampero SS
11:15  Protagonistas V/S  Diabolica
13:00 V/S
Cancha 4
9:30  Guga`s SS V/S  Guga´s S
11:15  Kanayas V/S  Viejos Zorros

Fecha 4 – Futbol Senior – Clausura – 7 de Septiembre

Cancha 1
9:30  Diabolica V/S  Guga`s SS
11:15  Protagonistas V/S  Viejos Zorros
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30  S Withords U V/S  Real Santiago
11:15  Pampero V/S  Palestino
13:00  Padrinos V/S  Francocanadiense
Cancha 3
9:30  Pampero SS V/S  Furia Inter
11:15  Academia V/S  Kanayas
13:00  Pinganilla V/S  Guga`s S
Cancha 4
9:30  Maestros V/S  Canillas
11:15  Cruzados V/S  Dako

Fecha 5 – Futbol Senior – Clausura – 14 de Septiembre

Cancha 1
9:30  Dako V/S  St Withords U
11:15  Pampero V/S  Maestros
13:00  Cruzados V/S  Real Santiago  ‘
Cancha 2
9:30  Palestino V/S  Canillas
11:15  Padrinos V/S  Cuervo
13:00  Diabolica V/S  Viejos Zorros
Cancha 3
9:30  Academia V/S  Pampero SS
11:15  Furia Inter V/S  Guga`s SS
13:00 V/S
Cancha 4
9:30  Kanayas V/S  Guga`s SS
11:15  Protagonistas V/S  Pinganilla

Fecha 6 – Futbol Senior – Clausura – 28 de Septiembre

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 4
9:30 V/S
11:15 V/S

Fecha 7 – Futbol Senior – Clausura – 5 de Octubre

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 4
9:30 V/S
11:15 V/S

Fecha 8 – Futbol Senior – Clausura – 12 de Octubre

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 4
9:30 V/S
11:15 V/S

Fecha 9 – Futbol Senior – Clausura – 19 de Octubre

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 4
9:30 V/S
11:15 V/S

Fecha 10 – Futbol Senior – Clausura – 26 de Octubre

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 4
9:30 V/S
11:15 V/S

Fecha 11 – Futbol Senior – Clausura – 9 de Noviembre

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 4
9:30 V/S
11:15 V/S

Fecha 12 – Futbol Senior – Clausura – 16 de Noviembre

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S  ‘
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 4
9:30 V/S
11:15 V/S

SUSPENDIDOS 10 y 11 de Agosto



1ª fecha amistosos

Cancha 1
9:30  Guga´s SS V/S  Academia
11:15 Furia Inter V/S  Guga`s
13:00  Diabolica V/S  Cruzados
Cancha 2
9:30  Pampero SS V/S  Quiltros SS
11:15  Pampero S V/S  Palestino
13:00 V/S
Cancha 3
10:00  Palestino V/S  Dako
11:45  Protagonistas V/S  Real Stgo
V/S
Cancha 4
10:00  St Withords U V/S  Maestros
11:45  Francocanadiense V/S  Viejos Zorros

Fecha 2 Amistosos

Cancha 1
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 2
9:30 V/S
11:15 V/S
13:00 V/S
Cancha 3
10:00 V/S
11:45 V/S
V/S
Cancha 4
10:00 V/S
11:45 V/S