Fecha 1 – Futbol Senior – 18 de marzo

Cancha 1
9:30  6  Saint Withholds U V/S  V C P  0
11:15  0  Guga`s V/S  Fenómenos  3
13:00  2  Inter V/S  Pinganilla  0
Cancha 2
9:30  1  Kanayas V/S  Viejos Zorros  4
11:15  1  Cuervo V/S  Atlético Ino  2
13:00  5  Palestino V/S  Protagonistas  1
Cancha 3
10:00  3  Pampero V/S  Maestros  5
11:45  2  Cruzados V/S  Canillas  3
V/S
Cancha 4
10:00  0  Academia V/S  Diabólica  3
11:45  2  Real Santiago V/S Dako  0

Libre: Francocanadiense

Fecha 2 – Fútbol senior – 25 marzo

Cancha 1
9:30  Francocanadiense V/S  Kanayas
11:15  Diabolica V/S  V C P
13:00  Saint Withords U V/S  Canillas
Cancha 2
9:30  Maestros V/S  Real Santiago
11:15  Protagonistas V/S  Academia
 13:00  Cuervo V/S  Cruzados
Cancha 3
10:00  Viejos Zorros V/S  Pampero
11:45  Pinganilla V/S  Palestino
V/S
Cancha 4
10:00  Fenómenos V/S  Atletico Ino
11:45  Guga´s V/S  Inter
V/S

Libre :Dako

Fecha 3 – Fútbol senior – 1 de abril

Cancha 1
9:30  Atletico Ino V/S  Kanayas
11:15  Maestros V/S  Diabolica
 13:00  Protagonistas V/S  Dako
Cancha 2
9:30  V C P V/S  Cuervo
11:15  Saint Withords U V/S  Viejos Zorros
 13:00  Real Santiago V/S  Pinganilla
Cancha 3
10:00  Fenómenos V/S  Academia
11:145  Francocanadiense V/S  Cruzados
V/S
Cancha 4
10:00  Guga´s V/S  Pampero
11:45  Palestino V/S  Inter
V/S

Libre: Canillas

Fecha 4 – Futbol Senior – 8 de abril

Cancha 1
9:30  Canillas V/S  Maestros
11:15  Palestino V/S  Kanayas
13:00  Pampero V/S  Inter
Cancha 2
9:30  Cruzados V/S Guga´s
11:15  Francocanadiense V/S  Academia
13:00  Real Santiago V/S  Fenómenos
Cancha 3
10:00  Saint Withords U V/S  Pinganilla
11:45  Viejos Zorros V/S   V C P
V/S
Cancha 4
10:00  Dako V/S  Cuervo
11:45  Protagonistas V/S  Diabolica

Libre: Atletico Ino

Fecha 5 – Futbol Senior – 22 de abril

Cancha 1
9:30  Protagonistas V/S  Maestros
11:15  Atletico Ino V/S  Pampero
13:00  Cruzados V/S  Kanayas
Cancha 2
9:30  Canillas V/S  Cuervo
11:15  Real Santiago V/S  Guga`s
13:00  Saint Withords V/S  Francocanadiense
Cancha 3
10:00  Fenómenos V/S   VC P
11:45  Pinganilla V/S  Dako
V/S
Cancha 4
10:00  Viejos Zorros V/S  Diabolica
11:45  Academia V/S  Inter

Libre: Palestino

Fecha 6 – Futbol Senior – 6 de mayo

Cancha 1
9:30  Pampero V/S  Cruzados
11:15  Viejos Zorros V/S  Protagonistas
13:00  Pinganilla V/S  Maestros
Cancha 2
9:30  Fenómenos V/S  Canillas
11:15  Francocanadiense V/S  Diabolica
13:00  Guga`s V/S  Dako
Cancha 3
10:00  Academia V/S  Palestino
11:45  Saint Withords United V/S  Kanayas
V/S
Cancha 4
10:00  Real Santiago V/S Atletico Ino
11:45  V C P V/S  Inter

Libre: Cuervo

Fecha 7 – Futbol Senior – 13 de mayo

Cancha 1
9:30  Diabolica V/S  Canillas
11:15  Atletico Ino V/S  Inter
13:00  Palestino V/S  Guga`s
Cancha 2
9:30  Francocanadiense V/S  Pampero
11:15  Fenómenos V/S  Cruzados
13:00  Academia V/S  Pinganilla
Cancha 3
10:00  Real Santiago V/S  Viejos Zorros
11:45  Saint Withords United V/S  Cuervo
V/S
Cancha 4
10:00  Protagonistas V/S  V C P
11:45  Maestros V/S  Dako

Libre: Kanayas

Fecha 8 – Futbol Senior – 20 de mayo

Cancha 1
9:30  Palestino V/S  Pampero
11:15  Maestros V/S  Cuervo
13:00  Viejos Zorros V/S  Canillas
Cancha 2
9:30  Pinganilla V/S  Diabolica
11:15  Fenómenos V/S  Dako
13:00  Francocanadiense V/S  V C P
Cancha 3
10:00 Saint Withords United V/S  Guga`s
11:45  Real Santiago V/S  Inter
V/S
Cancha 4
10:00  Academia V/S  Kanayas
11:45  Atletico Ino V/S  Cruzados

Libre: Protagonistas

Fecha 9 – Futbol Senior – 27 de mayo

Cancha 1
9:30  Diabolica V/S  Dako
11:15  Kanayas V/S  Guga`s
13:00  Francocanadiense V/S  Atletico Ino
Cancha 2
9:30  Fenómenos V/S  Palestino
11:15  Pampero V/S  Pinganilla
13:00  Viejos Zorros V/S  Cruzados
Cancha 3
10:00  Academia V/S  Cuervo
11:45  Real Santiago V/S  Protagonistas
V/S
Cancha 4
10:00  Saint Withords U V/S  Maestros
11:45  Canillas V/S  V C P

Libre: Inter

Fecha 10 – Futbol Senior – 3 de junio

Cancha 1
9:30  Protagonistas V/S  Cuervo
 11:15  Palestino V/S  Cruzados
 13:00  Academia V/S  Atletico Ino
Cancha 2
9:30  Real Santiago V/S  Kanayas
 11:15  Saint Withords U V/S  Inter
 13:00  V C P V/S  Guga`s
Cancha 3
10:00  Francocanadiense V/S  Dako
 11:45  Fenómenos V/S  Diabolica
V/S
Cancha 4
10:00  Pinganilla V/S  Canillas
 11:45  Viejos Zorros V/S  Maestros

Libre: Pampero

Fecha 11 – Futbol Senior – 10 de junio

Cancha 1
9:30  Viejos Zorros V/S  Cuervo
11:15  Academia V/S  Pampero
13:00  Real Santiago V/S  Palestino
Cancha 2
9:30  Saint Withords U V/S  Atletico Ino
11:15  V C P V/S  Kanayas
13:00  Dako V/S  Inter
Cancha 3
10:00  Diabolica V/S  Guga`s
11:45  Francocanadiense V/S  Canillas
V/S
Cancha 4
10:00  Fenómenos V/S  Maestros
11:45  Protagonistas V/S  Pinganilla

Libre: Cruzados

Fecha 12 – Futbol senior – 17 de junio

Cancha 1
9:30  Cruzados V/S  Academia
11:15  Pinganilla V/S  Cuervo
13:00  Fenómenos V/S  Protagonistas
Cancha 2
9:30  Francocanadiense V/S  Maestros
11:15  Canillas V/S  Guga`s
13:00  Inter V/S  Diabolica
Cancha 3
10:00  Kanayas V/S  Dako
11:45  Atletico Ino V/S  V C P
V/S
Cancha 4
10:00  Saint Withords U V/S  Palestino
11:45  Real Santiago V/S  Pampero

Libre: Viejos Zorros

Fecha 13 – Futbol Senior – 1 de julio

Cancha 1
9:30  Viejos Zorros V/S  Pinganilla
11:15  Real Santiago V/S  Curzados
13:00  Saint Withords U V/S  Pampero
Cancha 2
9:30  Palestino V/S  V C P
11:15  Atletico Ino V/S  Dako
13:00  Diabolica V/S  Kanays
Cancha 3
10:00  Fenómenos V/S  Cuervo
11:45  Maestros V/S  Guga`s
V/S
Cancha 4
10:00  Francocanadiense V/S  Protagonistas
11:45  Canillas V/S  Inter

Libre: Academia

Fecha 14 – Futbol Senior – 8 de julio

Cancha 1
9:30  Real Santiago V/S  Academia
11:15  Viejos Zorros V/S  Fenómenos
13:00  Francocanadiense V/S  Cuervo
Cancha 2
9:30  Protagonistas V/S  Guga`s
11:15  Maestros V/S  Inter
13:00  Kanayas V/S  Canillas
Cancha 3
10:00  Atletico Ino V/S  Diabolica
11:45  Palestino V/S  Dako
V/S
Cancha 4
10:00  Pampero V/S  V C P
11:45  Saint Withords U V/S  Cruzados

Libre: Pinganilla

Fecha 15 – Futbol Senior – 15 de julio

Cancha 1
9:30  Fenómenos V/S  Pinganilla
11:15  Saint Withords U V/S  Academia
13:00  Cruzados V/S  V C P
Cancha 2
9:30  Pampero V/S  Dako
11:15  Palestino V/S  Diabolica
13:00  Atletico Ino V/S  Canillas
Cancha 3
10:00  Maestros V/S  Kanayas
11:45  Protagonistas V/S  Inter
V/S
Cancha 4
10:00  Cuervo V/S  Guga`s
11:45  Francocanadiense V/S  Viejos Zorros

Libre: Real Santiago

Fecha 16 – Futbol Senior – 22 de julio

Cancha 1
9:30  Saint Withords U V/S  Real Santiago
11:15  Francocanadiense V/S  Pinganilla
13:00  Viejos Zorros V/S  Guga`s
Cancha 2
9:30  Academia V/S  V C P
11:15  Protagonistas V/S  Kanayas
13:00  Atletico Ino V/S  Maestros
Cancha 3
10:00  Palestino V/S  Canillas
11:45  Pampero V/S  Diabolica
V/S
Cancha 4
10:00  Cruzados V/S  Dako
11:45  Cuervo V/S  Inter

Libre: Fenómenos

Fecha 17 – Futbol Senior – 29 de julio

Cancha 1
9:30  Francocanadiense V/S  Fenómenos
11:15  Real Santiago V/S  V C P
13:00  Academia V/S  Dako
Cancha 2
9:30  Diabolica V/S  Cruzados
11:15  Pampero V/S  Canillas
13:00  Palestino V/S  Maestros
Cancha 3
10:00  Protagonistas V/S  Atletico Ino
11:45  Kanayas V/S  Cuervo
V/S
Cancha 4
10:00  Pinganilla V/S  Guga`s
11:45  Viejos Zorros V/S  Inter

Libre: San Withords U

Fecha 18 – Futbol Senior – 5 de agosto

Cancha 1
9:30  Atletico Ino V/S  Guga`s
11:15  Canillas V/S Dako
13:00  Maestros V/S  V C P
Cancha 2
9:30  Saint Withords U V/S  Protagonistas
11:15  Real Santiago V/S  Cuervo
13:00  Viejos Zorros V/S  Academia
Cancha 3
10:00  Pinganilla V/S  Cruzados
11:45  Fenómenos V/S  Pampero
V/S
Cancha 4
10:00  Francocanadiense V/S  Palestino
11:45  Kanayas V/S Inter

Libre: Diabolica

Fecha 19 – Futbol Senior – 19 de agosto

Cancha 1
9:30  Francocanadiense V/S  Guga`s
11:15 Saint Withords U V/S  Dako
13:00  Real Santiago V/S  Diabolica
Cancha 2
9:30  Canillas V/S  Academia
11:15  Cruzados V/S  Maestros
13:00  Protagonistas V/S  Pampero
Cancha 3
10:00  Palestino V/S  Cuervo
11:45  Viejos Zorros V/S  Atletico Ino
V/S
Cancha 4
10:00  Pinganilla V/S  Kanayas
11:45  Fenómenos V/S  Inter

Libre: V C P

Fecha 20 – Futbol Senior – 26 de agosto

Cancha 1
9:30  Dako V/S  V C P
11:15  Francocanadiense V/S  Inter
13:00  Fenómenos V/S  Kanayas
Cancha 2
9:30  Atletico Ino V/S  Pinganilla
11:15  Viejos Zorros V/S  Palestino
13:00  Pampero V/S  Cuervo
Cancha 3
10:00  Protagonistas V/S  Cruzados
11:45  Academia V/S  Maestros
V/S
Cancha 4
10:00  Real Santiago V/S  Canillas
11:45  Saint Withords U V/S  Diabolica

Libre: Guga`s

Fecha 21 – Futbol Senior – 2 de septiembre

Cancha 1
9:30  Atletico Ino V/S  Palestino
11:15  Protagonistas V/S  Canillas
13:00  Cuervo V/S  Diabolica
Cancha 2
9:30  Viejos Zorros V/S  Dako
11:15  Pinganilla V/S  V C P
13:00  Saint Withords U V/S  Fenómenos
Cancha 3
10:00  Francocanadiense V/S  Real Santiago
11:45  Guga`s V/S  Academia
V/S
Cancha 4
10:00  Pampero V/S  Kanayas
11:45  Cruzados V/S  Inter

SUSPENDIDOS 25 y 26 de marzo



1ª fecha amistosos

Cancha 1
9:30  4  Cuervo V/S  Diabolica  1
11:15  2  Cruzados V/S  Canillas  3
13:00  4  Guga`s V/S  Kanayas 1
Cancha 2
9:30  2  Pampero V/S  Maestros  1
11:15  0  Protagonistas V/S  Francocanadiense 1
13:00  1  Atletico Ino V/S  Academia  1
Cancha 3
10:00  2  Dako V/S  Saint Withords U 0
11:45  2  VCP V/S  Viejos Zorros  1
V/S
Cancha 4
10:00 4  Palestino V/S  Fenómenos  6
11:45  4  Real Santiago V/S  Inter  1

Fecha 2 Amistosos

Cancha 1
9:30  VCP V/S  Kanayas
11:15  Pampero V/S  Cuervo
13:00  Academia V/S  Diabolica
Cancha 2
9:30  Real Santiago V/S  Canillas
11:15  Palestino V/S  Francocanadiense
13:00  Cruzados V/S  Fenómenos
Cancha 3
10:00  Guga`s V/S  Atletico Ino
11:45  Maestros V/S  Saint Withords U
V/S
Cancha 4
10:00  Pinganilla V/S  Inter
11:45  Dako V/S  Protagonistas